GAMEANDFAN[GAF!]
        538
        прос

        Студия Blizzard провозглашена «Богом геймеров»



        На прошедшей церемонии Video Game Awards студию Blizzard провозгласили «Богом геймеров» за все её заслуги и вклад в развитие индустрии.

        Ближе к концу мероприятия на сцену вышли актеры Джейсон Биггз и Шон Виллиам Скотт, звезды фильма «Американский Пирог» и его трех сиквелов, последний из которых выйдет в апреле 2012-го года под названием American Reunion («Американский пирог: Все в сборе» в российском прокате). Они произнесли массу теплых слов в адрес Blizzard Entertainment, перечислили её самые запоминающиеся игры, доставившие им самим немало впечатлений и бессонных ночей, и изо всех сил отнекивались от своих пристрастий к World of Warcraft. Далее последовала нарезка из заставок легендарных игр студии, таких как Diablo I, II и III, Warcraft III и StarCraft I и II: Heart of the Swarm. после неё Биггз и Скотт пригласили на сцену Майка Морхейма, Аллена Эдхэма и Фрэнка Пирса, основателей студии Silicon & Synapse, которая в дальнейшем переименовалась в Blizzard Entertainment, и наградили её званием Gamer God («Бог геймера» в дословном переводе).

        В целях экономии времени организаторами VGA был нанят специальный «чайный» солдат, который устраивал процедуры «макания чайных пакетиков" (teabagging) каждому, кто слишком долго произносил слова благодарности. Сей «чести» уже удостоился ведущий церемонии Закари Ливай за плохие шутки, а также один из основателей Sledgehammer Games Майкл Кондри, который подвернулся солдату во время его погони за кретивным менеджером из Infinity Ward.

        Было видно, что президенту Blizzard Майку Морхейму хотелось сказать многое, но «чайный» солдат не спал, поэтому Морхейму пришлось за рекордное время протараторить свою длинную речь в адрес всех поклонников, без которых им бы не удалось продержаться так долго, дабы по сей день радовать их своими новыми творениями. В завершение он продемонстрировал публике шикарнейший вступительной ролик к Diablo III.

        Напомним, что в 2012-м году нас ждут следующие новинки от студии Blizzard Entertainment: World of Warcraft: Mists of Pandaria, StarCraft II: Heart of the Swarm, Diablo III и Blizzard DOTA.

        Форма входа
        Изображения
        ТОП файлов
        online чат
        Статистика
        Онлайн всего: 1
        Гостей: 1
        Пользователей: 0
        Опрос
        Оцените мой сайт
        Всего ответов: 10
        Конструктор сайтов - uCoz